Роллинг-гель для очищения пор Expert Фаберлик

Отзыв о Роллинг-гель для очищения пор Expert Фаберлик :
Мягко и надежно очищает все поры

26.11.2020

Достоинства

Хорошо чистит, освежает.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня комбинированная, то есть проблема с ее очищением. Щеки сухие, под глазами тонкая чувствительная кожа, а лоб, подбородок и нос с очень заметными расширенными порами, склонными к черным точкам. Тональный крем чаще всего туда забивается, лицо смотрится грязным, тусклым и не ухоженным. Частое использование скрабов и пилингов не могу себе позволит, кожа реагирует царапинами, становится чувствительной, тонкой, прыщи еще заметнее.

Лучше всего помогает Роллинг-гель для очищения пор Expert Фаберлик. Тюбик уходит за 3 месяца, в неделю использую 2 раза. Представляет из себя прозрачный гель, слабо пахнет.

Сперва умываю лицо, потом на сухую кожу тонко наношу гель. Оставляю на 3 минуты. Далее минут 5 массирую все лицо, в особенности крылья носа, проблемные участки. В процессе появляются небольшие белые комочки, похоже на гоммаж или скатку.

Во время такого скатывания убирается старый ороговевший, тусклый слой кожи, за ним более здоровый, свежий. Поры очищаются от грязи, скопления жира, декоративной косметики. Приятно освежает, матирует, лицо еще долго остается идеально очищенным. Деликатное средство, не влияет на прыщи, когда они есть, не травмирует.