Сыворотка для секущихся кончиков Salon Care Фаберлик

Отзыв о Сыворотка для секущихся кончиков Salon Care Фаберлик :
Достойная несмывашка для сухих волос

26.11.2020

Достоинства

Предотвращает сухость волос.

Недостатки

Отзыв

Сыворотка для секущихся кончиков Salon Care покупаю уже не первый год. Сперва скептически к ней отнеслась, потому что не верила, что будет толк на сухих и тем более поврежденных волосах. Но до нее пробовала шампунь и маску вместе из этой же серии и мне понравились.

Сыворотка хоть и маленькая, но состав на столько маслянистый, что мне хватает на месяц. После каждого мытья на слегка влажные волосы от середины длины распределяю средство, расчесываю и сушу феном. Защищает от горячего воздуха фена, плойки. Не склеивает ломкие участки, но их со временем не становится больше, шикарно увлажняет и питает. Не смываю.

Если хочется от нее добиться более глубокого ухода, то наношу побольше до мытья на всю длину и прогреваю феном в течении 30 минут. Так состав проникает лучше. Потом только мою шампунем. Прекрасно реставрирует волосы, убирает сухость, восстанавливает повреждения, предотвращает ломкость и сечение, нет никакого спутывания волос, они заметно плотнее, возвратилась упругость, здоровый блеск.