Эликсир для лица «Защита от морщин» Vario Фаберлик

Отзыв о Эликсир для лица «Защита от морщин» Vario Фаберлик :
Улучшает качество любого крема

26.11.2020

Достоинства

Есть действие от морщин.

Недостатки

Отзыв

С возрастом начала понимать, что крема и маски уже не оказывают такого ошеломляющего результата, как раньше. Я не сторонница уколов красоты и с ужасом к ним отношусь, а так хочется избавиться от мимических морщин и мелких складок возле глаз безболезненно и не дорого. Мне нравится эликсир для лица «Защита от морщин» Vario. Хоть он и маленький, но мне хватает на 3 месяца 15 мл.

На запястье добавляю немного любого крема, капаю каплю средства, размешиваю и наношу на все лицо. Эликсир активирует и увеличивает способности крема. От него нет привыкания и кожа не становится зависима, он просто запускает естественные механизмы кожи. Сразу после недели использования пошел эффект. Средство замечательно укрепляет кожу, избавилась от вертикальных глубоких морщин между бровями. С мимическими на лбу пришлось бороться 2 месяца, но в итоге их практически не видно. Наношу дополнительно под глаза, здесь он осветлил синюшность, нет мешков. Ушли заломы в углах губ. Кожа заметно упругая, тонус вернулся, гладкость, сияющий вид.