Куртка OUTHORN Демисезонная

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.11.2020

Достоинства

Цвет, модель, длина, качество, комфортная.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Приветствую. Перед приближением осени начала подыскивать себе лёгкую курточку. Какой-то определённый бренд я обычно не беру, всегда по разному, поэтому в этот раз в штудируя интернет магазин я положила свой взгляд на данную куртку бренда OUTHORN. Ранее с фирмой я не была знакома, но относя куртку сезон я осталась вполне довольна своим выбором.
Итак, мне нужна была легкая куртка на межсезонье, не длинная и не совсем короткая, с капюшоном. Данная модель как раз подходила по моим параметрам. Куртка сшита аккуратно, никаких торчащих ниток и других проблем нет, на выбор было три цвета, я выбрала светло-синий, в реале цвет больше серо-голубой, очень приятный. Куртка имеет приталенный крой, отлично подчеркивает силуэт, манжеты на резинке (удобно), капюшон хорошей, правильной формы, съёмный (но мне было не принципиально снимается он или нет, главное что бы был). Куртка имеет два боковых кармана со скрытыми молниями, молнии не заедают. Куртка мне понравилась и по качеству и по внешнему виду. На свой 48 взяла размер 48.
Спасибо за внимание; ).