Армавискон (Armaviscon)

Отзыв о Армавискон (Armaviscon):
Препарат назначил мне врач при проблемах с коленями. До укол

29.04.2021

Отзыв

Инъекцию врач порекомендовал вначале сделать в одно колено, потом уже во второе спустя 3-4 недели. Так и сделали. Препарат я покупала сама.

Сам препарат недешевый. В одной упаковке - один шприц. Но достаточно одного укола в одно колена (курс инъекций не нужен). Я купила сразу два, хоть процедуры и были разделены по времени, но я всегда переживаю вдруг что, потом не найду еще препарат не дай бог.

Скажу честно, что сама процедура неприятная, но болезненной назвать ее не могу. Все терпимо. Сразу после ввода инъекции врач порекомендовал мне немного посидеть подождать, прийти в себя, посидела минут 20 и поехала на такси домой. Какого-то дискомфорта типа жжения или повышения температуры лично я не почувствовала. Боль в колене начала отступать уже к вечеру! Через пару дней болеть колено перестало совсем! Через 3 недели повторили инъекцию в другое колено. Все прошло точно так же.

Сейчас с момента ввода первой инъекции чувствую себя отлично, хрустов больше нет. Посмотрим, что будет дальше и как надолго хватит эффекта, но сейчас эффектом я очень довольна, боли при ходьбе нет.

Армавискон (Armaviscon) фото 1