Армавискон (Armaviscon)

Армавискон (Armaviscon) отзывы

2,2
29.03.2021

Я один из врачей, из-за них потерял не один десяток пациенто

Отзыв: Ничего странного в том, что препарат больше никому не помогает нет. Вся вина лежит на производители, который скрывает тот факт, что когда Армавискон Форте появился в продаже, его делали их качественного французского сырья, а потом по понятным причинам перешли на китайское, есть сертификаты, которые это подтверждают. Тем самым они не только кинули пациентов, но и подставили врачей, которые за счет ранее успешного опыта применения этих инъекций, по инерции продолжали его рекомендовать. Я один из т… Читать далее

24.03.2021

Что случилось?

Отзыв: Армавискон Форте это не курсовой препарат, нужна только одна инъекция, именно этим и меня завлекли. Выполнял укол опытный врач, которому доверяю на все 100%, он уже сотни, а то и тысячи уколов в сустав сделал в своей практике, но чтобы Армавискон не помог говорит первый раз видит, хотя и давно не колол никому, но говорит, что раньше многие положительно отзывались. Что случилось?

24.02.2021

Он не поможет никому.

Отзыв: Общался с хорошим ревматологом на счет этого препарата. Он меня заверил, что на сегодняшний день его колоть категорически нельзя. Он не поможет никому. На производстве начали экономить и покупать более дешевое сырье, сомнительного качества. Как результат, боль он уже не так хорошо снимает, как раньше. Хотите верьте, хотите нет.

17.02.2021

Укол действительно разовый, но эффект на месяц или около тог

Отзыв: Долгое время оттягивал поход к врачу, думал само пройдет, и просто не знал в чем проблема и от чего могут болеть колени. После того как боль. уже стала просто невыносимая обратился за помощью и услышал свой диагноз - остеоартроз III степени правого коленного сустава. Средство для лечения выбирал по рекомендации врача. Цена высокая, но укол выполняется один раз и эффекта должно хватить минимум на полгода. Оказалось, что это вранье. Укол действительно разовый, но эффект на месяц или около того.

14.02.2021

Не могу и я рекомендовать этот препарат.

Отзыв: Не могу и я рекомендовать этот препарат. Учитывая его высокую стоимость, стоило рассчитывать и на долговременный эффект. Врач выполнял укол в тазобедренный сустав около трех недель назад. Почему пишу отзыв так рано? Да потому что боль уже вернулась, очень разочарована. Жаль не столько денег, сколько потерянного времени.

20.01.2021

Совсем не отличное средство и не стоит его рекомендовать

Отзыв: Я занимаюсь спортом, но последние полгода испытываю проблемы со своими коленями. Врач предложил Армавискон Форте попробовать, якобы незаменимая вещь при таких болях как у меня. После укола боль прошла, но вернулась спустя дней 10-12. И постепенно боль вновь становится невыносимой. Совсем не отличное средство и не стоит его рекомендовать, особенно если будете продолжать заниматься спортом.

16.01.2021

Проверила на себе и результат отрицательный

Отзыв: Укол данного средства никак не облегчает боль и не помогает при остеоартрозе III степени. Не знаю почему некоторые пишут о его эффективности, но я проверила на себе и результат отрицательный. Если бы он стоил дешево, то хотя бы было понятно, но тут же ситуация совсем иная… спрашивала у врача, который прописал, почему так вышло, он только разводит руками.

12.01.2021

Армавискон Форте - это просто выброшенные на ветер деньги.

Отзыв: Армавискон Форте - это просто выброшенные на ветер деньги. Препарат не оправдал никакие ожидания. Выполняла укол в коленный сустав, укол не болезненный, однако боль не убрал. Думала может подделку купила, но кто будет подделывать отечественные препараты? Обычно европейские аналоги с таким сталкиваются. Скорее всего, проблема именно в самом препарате.

17.12.2020

Полный ноль, как будто бы и не колола ничего

Отзыв: Уже не первый год борюсь с гонартрозом, очередная моя попытка связана как раз с Армависконом Форте. Мне его порекомендовали, якобы действительно эффективное средство, знакомая его покупала и он ей реально тогда помог. Я купила его и эффекта не было совсем никакого, я уже ранее делала разные инъекции до этого и испытывала разные ощущения, но тут реально ничего, полный ноль, как будто бы и не колола ничего. Это нормально?

08.12.2020

Препарат не способен успокоить сустав.

Отзыв: Мне уже 62 года, остеоартроз 3 степени в левом коленном суставе. Выполняла укол Армавискон Форте, инъекция выполняется только один раз, а не курсом как аналоги на основе гиалуроновой кислоты. Боли не уходят, даже на прогулку уже не могу выйти, приходится постоянно лежать. Препарат не способен успокоить сустав. Не доверяйте рекламе и врачам, которые убеждают его купить.

03.12.2020

Результатом я недовольна.

Отзыв: Я однократно использовала Армавискон Форте, но собственно это не мое решение, именно так производитель рекомендует. Результатом я недовольна. Придется видимо серьезно раздумывать и торопиться с операцией, надежды на инъекции у меня не было, а теперь и подавно, облегчения я не почувствовала.

28.11.2020

Препарат не смог уменьшить боль, все по-прежнему

Отзыв: Стоимость препарата от Армавискон Форте не маленькая, но по рекомендации доктора решила купить, так как остеоартроз у меня же многолетний и мягко говоря запущенный. Рассчитывала на долгосрочный эффект, однако здесь меня ждало разочарование, препарат не смог уменьшить боль, все по-прежнему. Возможно я исключение, так как доктор очень нахваливал его и говорил, что многие пациенты положительно отзывались. Однако меня это совсем не радует, мне не помог.

26.11.2020

Короткий срок эффекта, ожидал лучшего

Достоинства: Боль снял, но сразу вернулось.

Недостатки: Короткий срок действия, слишком дорого для такого эффекта.

Отзыв: Покупал Армавискон по назначению врача, боль и воспаление после инъекций он снял, но на короткий срок… если этот действительно препарат для однократного применения, как заявлял врач, то совсем разочарован, не на такой эффект я рассчитывал. Буду искать другие варианты и судя по всему другого врача, «спасибо» ему за такую-то рекомендацию!

19.04.2023

Не помог

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого, бесполезно.

Отзыв: Армавискон 1,5% был рекомендован врачом. Боли и ограничение движений в одном плече. Препарат не помог совсем. Заметила, что хорошие отзывы до 21 года, потом в основном плохие. Видимо, что-то поменялось резко не в лучшую сторону (сырье, технологии... )?

11.02.2021

Боль в колене вернулась через 30 дней, плюс-минус

Отзыв: У меня диагноз остеоартроз, так что по словам врача одна инъекция Армавискон Форте в коленный сустав, должна была решить проблему. Я перед уколом еще долго сомневалась, всё-таки стоимость препарата отпугивает, муж настоял и сказал, что хватит мучаться. Купили. После укола боль прошла, колено действительно не болело. Но… всегда есть но, к сожалению. Боль в колене вернулась через 30 дней, плюс-минус, может максимум 35 дней прошло. И что теперь делать? Колоть средство каждый месяц? По деньгам очень… Читать далее

26.12.2020

Боль не ушла полностью, примерно на 1/3 по ощущениям

Отзыв: У меня коксартроз, беспокоит уже не первый год, но обратился за помощью только в ноябре 2020. Врач сходу начал настаивать на уколе Армавискон Форте, говорит «всего один укол и о боли забудете на полгода минимум». Я поверил, но уже сейчас понятно, что зря. После укола боль не ушла полностью, примерно на 1/3 по ощущениям. Врач только разводит руками.

11.12.2020

Боль уменьшить он не смог, возможно немного улучшилось движе

Отзыв: Что такое сильные боли от остеоартроза коленных суставов я знаю лично. Очень не хочется делать операцию, поэтому искала варианты с инъекциями. Одним из приемлемых вариантов посчитала Армавискон, но как показал опыт это было ошибочное решение. Боль уменьшить он не смог, возможно немного улучшилось движение, но всё-таки я рассчитывала на более сильный эффект.

05.12.2020

Боль утихла буквально на 3-4 дня, после чего вернулась.

Отзыв: Испытываю сильную боль в суставах, долго не решалась обращаться за помощью, в итоге диагностировали остеоартроз уже 3 степени. Уже готова была проходить длительный курс лечения, но врач настоял на однократном уколе Армавискона Форте, возможность решить проблемы за один укол не могла не радовать, но как оказалось радость была преждевременной. Боль утихла буквально на 3-4 дня, после чего вернулась.

Отзывы на Армавискон (Armaviscon) в категории Лекарства.