Спрей-уплотнитель для волос Salon Care Фаберлик

Отзыв о Спрей-уплотнитель для волос Salon Care Фаберлик :
Волосы гуще

27.11.2020

Достоинства

Волосы, как в рекламе.

Недостатки

Отзыв

Всегда мечтала иметь длинные волосы, со временем отрастила и столкнулась с проблемой объема. Волосы тонкие, пористые, но от сильной длины стали тяжелыми, лежат прямо, как прилизанные, а хотелось бы головокружительного объема. Лаками не могу все время пользоваться, волосы становятся сухими. Но я нашла прекрасный выход из ситуации - Спрей-уплотнитель для лишенных густоты, истонченных волос Salon Care.

Совершенно невесомое средство, на волосах не ощущается, еще и дает красивый блеск. Мне нравится, что с его помощью даже можно делать укладки и прически, потому что он фиксирует, не сушит, волосы проще расчесываются, стали мягче.

Спрей действительно уплотняет волосы и они становятся плотными, упругими. Если хочу мега объем, то распыляю его немного на кожу головы, массирую и жду пока подсохнет. Объемность от корней и до кончиков держится весь день и даже после сна не уходит. Еще один приятный бонус - он увлажняет и питает волосы, защищает от ломкости и сечения, продлевает свежий вид, маскирует жирность у корней.