СС-крем для лица SPF 15 Фаберлик

Отзыв о СС-крем для лица SPF 15 Фаберлик :
Качественный крем

27.11.2020

Достоинства

Хорошее тонирующее покрытие.

Недостатки

Отзыв

Сейчас начала переходить на декоративную косметику с ухаживающими качествами, потому что по утрам не всегда хватает времени на полноценный уход. Палочкой-выручалочкой стал СС-крем для лица SPF 15 Фаберлик из корейской серии.

Брала его на лето и мне понравился результат, решила повторить на холода. Текстура напоминает сливочное масло, такая же питательная и жирная в начале, но потом начинает таять и впитываться. На удивление даже в сильную жару и повышенную влажность основа не растекалась, в морщины и поры не забилась. Оттенок один, но подстраивается под родной и его не заметно. Отеннок кожи мгновенно улучшается, становится единого тона. Есть длительное увлажнение и питание.

Справился и в холода с комбинированной кожей и прыщами. Невесомая текстура идеально тонким слоем помогает отретушировать кожу с чёрными точками, покраснениями, маскирует прыщики и сыпь. Шикарно матирует жирный блеск. На щеках сгладил шелушение и раздражение. Не забивается в порах. Защищает от солнечных лучей и ультрафиолета.