Хайлайтер в шариках Giordani Gold Орифлейм

Отзыв о Хайлайтер в шариках Giordani Gold Орифлейм :
Незаменимый продукт в косметичке

27.11.2020

Достоинства

Стойкий.

Недостатки

Отзыв

Хайлайтер в шариках Giordani Gold теперь все время беру с собой в сумочку. Нравится даже больше его эффект, чем от тонального крема и пудры. В баночке много горошинок разныз вариантов тонов коричневого от светлого и до тёмного. Отличие от тональника в том, что хайлайтер придаёт здоровое и мягкое сияние коже, тем самым визуально уменьшает видимость морщин.

Средство порадовало меня в особенности летом. Кожа своя натуральная без косметики очень блеклая и фарфоровая. Много и долго загорать не могу, иначе будет ожог с краснотой. А ведь так хочется красивый и ровной загар без вреда. Из хайлайтера беру пару горошин самого тёмного оттенка и большой кости наношу немного на лицо. Получается естественный смуглый тон. Средство лёгкое и не утяжеляет лицо.

При помощи него могу делать контурирование лица: уменьшать и выделять скулы, делать тоньше нос и уже овал лица. При помощи всех оттенков шариков красиво получается макияж глаз вместо теней. Смотрится более гармонично и изящно. Перламутровый блеск очень деликатный.