Питательный крем для лица Additional Sweet, Karin

Отзыв о Питательный крем для лица Additional Sweet, Karin:
Просто супер

27.11.2020

Отзыв

Всем приветик)
Сейчас я хотела бы поделиться своим абсолютно независимым мнением с теми, кто читает или будет читать данный отзыв. Расскажу я о таком средстве, как "Питательный крем для лица Additional Sweet, Karin".
Однажды я просто листала ленту своего телефона и увидела такой крем, мне почему-то очень понравилась упаковка данного средства, хотя на самом деле она не такая уж и вызывающая. Но я все-таки решилась на покупку и совершенно ни капельки не пожалела о том, что заказала средство.
Оно, конечно, не дешевое. Но тот эффект, который показывает крем на самом деле того стоит. Совершенно превосходное увлажнение вашей кожи, сделает ее намного глаже и нежнее. После курса применений крема, макияж, который вы наносите станет ложиться намного лучше и приятнее.
Мне все очень сильно понравилось и я бы сейчас хотела порекомендовать, да и просто посоветовать данное средство вам и вашим близким. Я абсолютно уверена, что если же вы все-таки решитесь на покупку данного средства, то ни в коем случае не пожалеете).