Рассыпчатая пудра «Прикосновение безупречности» Орифлейм

Отзыв о Рассыпчатая пудра «Прикосновение безупречности» Орифлейм :
Хорошая пудра

27.11.2020

Достоинства

Лёгкое покрытие.

Недостатки

Отзыв

Рассыпчатая пудра «Прикосновение безупречности» Giordani Gold прекрасно себя проявила на моей капризноц коже как в жаркое лето, так и в морозы. Как бы тщательно я не пыталась ухаживать за лицом, но всё равно от недосыпания и многих факторов окружающей среды есть шелушение и сухость. С корректорами все это становится более очевидным. А вот с пудрой Джордани Голд идёт прекрасное матирование без стягивания и сухости.

Удачно, что она идёт в варианте рассыпчатого порошка, так даже расход минимален и ложится идеально ровно. Она работает и тонирует только на верхнем слоем, совершенное не проникает поры и не загрязняет их. С тоном угадала, на лице в точности выглядит, как мой родной оттенок.

Если наношу в один слой, то средство впитывает в себя излишек жирного блеска. Если в несколько слоев, то помогает справиться даже с яркими пигментными пятнами, краснотой, ретуширует прыщи и чёрные точки.

В комплекте идёт кисточка, мне не удобно, она мелкая. А так пудра понравилась, стойкая и никакого дискомфорта.