NOVAGE Сыворотка-энергетик для лица Орифлейм

Отзыв о NOVAGE Сыворотка-энергетик для лица Орифлейм :
Улучшает кожу

27.11.2020

Достоинства

Продление мололости.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста начала сталкиваться с первыми возрастными изменениями на лице. Хоть и пользуюсь тональными средствами из-за массы несовершенств, но всё же хотелось бы давать коже передышка и при этом она выглядела ухоженной и свежей. NOVAGE
Сыворотка-энергетик для лица против первых возрастных признаков старения очень действенная. Но для долгого эффекта важно использовать её систематически.

Для меня показалась по текстуре слишком плотной и жирной. Это идеально на морозы, но летом использую только на ночь, потому что декоративная косметика на ней течёт.

Зато зимой она здорово напитывает и насыщает кожу влагой, защищает от сухости, стянутости, постепенно улучшает тон кожи до более молодого и свежего.

Можно использовать, как самостоятельный продукт, но мне больше нравится совместно с кремом. Так сыворотка ещё глубже проникает и улучшает действие крема.

От сыворотки кожа стала плотной. Есть тонизирующий и успоуаивающий эффект, равномерность тона. Привыкания вообще не заметила. Морщинки мелкие пропали.