Очищающее средство для лица 3 в 1 Fairness Орифлейм

Отзыв о Очищающее средство для лица 3 в 1 Fairness Орифлейм :
Хорошее очищение

27.11.2020

Достоинства

Сразу 3 действия в 1 продукте.

Недостатки

Отзыв

Очищающее средство для лица 3 в 1 Fairness Essentials всегда у меня под рукой, как в ванной, так и беру в путешествия. У него удобный формат тюбика, выполняет сразу 3 действия: вместо скраб, маски и геля для умывания. Как раз идеален для моей комбинированной коже с постоянным жирным блеском и прыщами.

Мне больше всего понравилось средство в использовании, как маски, потому что в таком варианте выполняет и очищение, и скрабирование, и питание.

При умывании пенится очень мало и больше похоже на плотный крем с частичка и скраба. Но зато с декоративной косметикой хорошо справляется. Не сушит, придаёт чистый и свежий вид.

Как скраб использую 2 раза в неделю вечером, потому что пару часов есть покраснения, потом сходят. Массирую по влажному лицу в течении 3 минут. Убирает большую часть чёрных точек, сглаживает неровности.

Как маску оставляю на 20 минут. Хорошо предотвращает появление прыщей, матирует, успокаивает раздраженную кожу. Лицо становится красивого ровного оттенка. Прыщики подсушиваются.