Дневной крем La Mav Ультраувлажняющий

Отзыв о Дневной крем La Mav Ультраувлажняющий:
Замечательный нежный крем

28.11.2020

Достоинства

Органический бренд, бережный уход за кожей.

Недостатки

Отзыв

Из натуральной косметики я последнее время предпочитаю австралийскую, у них все строго с экологией. Ла Мав – мое недавнее открытие, как обычно пробу начала с ежедневного ухода, крем и сыворотка. Крем мне очень понравился. На кожу 30+ самое то, что надо. Богатый, питательный, и не тяжелый. Идет на ура, особенно я люблю это утреннее ощущение, когда под пальчиками кожа становится мягкой, душистой, напитанной. Пользуюсь им недавно совсем, но думаю, что покупаю не последний раз, вообще косметика La Mav в мом уходе займет свое достойное место.

Дневной крем La Mav Ультраувлажняющий фото 1

28.11.2020 09:52
Крем просто чудо, действительно ультра увлажняет. Я обычно таскала с собой крем, добавляла в течение дня, иначе коже не хватало. Из-за этого не пользовалась тональником. Крема от Ла Мав нормально хватает на 7-8 часов, без малейшего чувства стянутости, даже в офисных условиях. Кладу, правда, щедро, но все равно, так экономнее, чем по три раза в день давать добавку. Еще он изумителен для цвета лица, у меня в последнее время просто кровь с молоком, а раньше была бледненькая. Состав только натуральный, марка серьезная, сертифицирована как органическая. Минусов не вижу ни одного, даже ценник приличный.