Маска для волос с маслом африканского баобаба Avon

Отзыв о Маска для волос с маслом африканского баобаба Avon :
Для очень сухих волос

28.11.2020

Достоинства

Прекрасно восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Ближе к зиме за волосами становится все сложнее ухаживать. У меня корни быстро загрязняются и становятся жирными, а из-за тёплой шапки приходится мыть все чаще. Без масочного ухода тоже никак, но если перепитать, то волосы в сосульки собираются. Но я нашла прекрасную маску для глубокого питания без жирного эффекта и утяжеления для кожи головы.

Восстанавливающая маска для волос с маслом африканского баобаба и марулы, 200 мл, заказывала по 600 рублей. Масса хоть и жирная, но на корни плохо не влияет. Даже на мои длинные волосы хватает всего лишь чайная ложка. Лучше всего она питает и увлажняет, если наносить на всю длину и оставлять на ночь. Компоненты глубже проникают.

Маска помогла быстро за неделю привести в порядок сильно повреждённые и сухие волосы после окрашивания. Мне нравится, как после неё красиво переливаются волосы на солнце. Она даёт плотность и возвращает упругость, волосы очень мягкие и шелковистые. Совершенно не скрадывает объем, кончики полирует и увлажняет, теперь они гладкие.