Тушь для ресниц "Объем. Магия цвета" Avon

Отзыв о Тушь для ресниц "Объем. Магия цвета" Avon :
Мне нравится

28.11.2020

Достоинства

Очень красивые оттенки.

Недостатки

Отзыв

Тушь для ресниц "Объем. Магия цвета" просто шикарная для создания оригинального макияжа на фотосессию и праздники. Понравилось, что в линейке много выбора цветов. Купила сперва в оттенке голубой электрик на пробу. Качество на высоте. Приобрела следом все остальные.

Голубой электрик на ресничках получается очень насыщенной, голубой, нежный и не вульгарный тон. Прокрашивает все реснички. Щеточка позволяет захватить даже тонкие мелкие ресницы в уголках глаз. Стойкость на весь день. Изгиб укрепляет и держит отлично. Никакого слипания, паучьих лапок и комочков, все аккуратно разделено. Объемные и красивые ресницы.

Тушь лёгкая, не жирная, на веках не создаёт тяжести, нет раздражения и смывается гелем быстро.

Оттенок малиновый закат очень яркий, использую по праздникам. Виден даже тёмным вечером.

Тон загадочная фиолетовая очень красиво переливается и уходит сиреневый, холодный тон. Идеально подчёркивает глаза, распахивает и зрительно увеличивает.

Тушь морские глубины на мне смотрится, как бирюзовый, что-то между голубым и зелёным.