Тонирующий крем для лица BB+ Заряд энергии. Avon

Отзыв о Тонирующий крем для лица BB+ Заряд энергии. Avon :
Скрывает несовершенства

28.11.2020

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

Тонирующий крем для лица BB+ "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 UVA/UVB, 30 мл один из моих любимых. Покупала средство за 530 руб. У него очень плотная и жирная консистенция, но для комбинированной кожи с частым появлением прыщей подошла идеально.

Хорошое качество позволяет наносить крем равномерно. Оттенок в каталоге полностью соответствует. Мне понравилось легкое нанесение, крем работает только на поверхности лица и поры не забивает.

Обладает не просто тонирующим эффектом, но и защищает кожу от высыхания, насыщает влагой. На столько схож на естественный оттенок, что на лице не видно.

Практически не имеет запаха. После него отпала необходимость использовать пудру. Макияж и так закреплён.

В составе есть экстракт шёлка и креатина, поэтому кода кажется более сглаженной и ровной. Синяки под глазами шикарно маскирует и не подчёркивает шелушение с морщинками, наоборот питает и увлажняет.

Идеально подошёл на жаркое и важное лето. Держится без скатывания и подтекания практически весь день. Спасение при макияже комбинированной кожи, оказывает матирование.