SPA Маска-гель для кожи вокруг глаз Avon

Отзыв о SPA Маска-гель для кожи вокруг глаз Avon :
А она работает!

28.11.2020

Достоинства

Против кругов и усталости.

Недостатки

Отзыв

Очень много работаю в последнее время и мало отдыхаю. Работа связана с компьютером и долгое сидение у монитора сказывается на моих глазах. Они становятся тяжёлыми, уставшим, кожа покрасневшая, высушенная. Есть чувство песка в глазах. Из-за нехватка полноценного сна по утрам глаза, как у панды с чёрными кругами. В таких моментах моя выручалочка - SPA Маска-гель для кожи вокруг глаз с маслом оливы "Райское увлажнение". Хоть в тюбике и 15 мл, но это запас на 3 месяца. Нейтральный запах.

Оставляю её на всю ночь. Плотно наношу вокруг глаз и вбиваю пальцами до полного впитывания. За неделю такого курса кожа восстановилась и выпрямились мелкие морщины. Маска решает проблему усталости и снимает её, качественно тонизирует, есть освежение и сияние.

Мне нравится та упругость после маски на коже, которая не проходит даже спустя неделю после последнего использования маски. Осветлился тон кожи и уже нет синяков от недосыпания. Улучшился кровоток и от этого сошли мешки. Тонкую кожу не сушит и не раздражает.