Тени Forever Flawless Palette Makeup Revolution

Отзыв о Тени Forever Flawless Palette Makeup Revolution :
Качественные

22.05.2023

Достоинства

Яркие, качественные, тушуются прекрасно.

Недостатки

Тяжёлая палетка.

Отзыв

Всегда нахожусь в поиске интересных цветовых сочетаний, теневых текстур, необычных оттенков относительно палеток для теней. На этот раз купила оригинальную От Революшн мэйкап и ни разу не пожалела.
Одна упаковка чего только стоит, это определенно похоже на произведение искусства. Палетка издалека смотрится дорого. Единственный минус этого очарования - вес: рефиллы сами по себе крупные, качественное неискажающее зеркало. Палетка у меня падала несколько раз и ничего не повредилось, что ещё говорит о том, что корпус качественный и сделан из прочных материалов.
О тенях: шиммеры и сатиновые и дуохромные, пигменты яркие, тушуются без проблем. Матовые тоже не отстают, наслаиваются хорошо. 1 рефилл спрессованных блёсток, которые очень трудно смываются (не знаю к минусам это можно отнести или к плюсам)
Макияж любого типа можно создать с помощью этой палетки: и скромные, на каждый день и яркие, на особый случай. Тени универсальные, эффектные и тот, кто их приобретет - точно не пожалеет.
Оцениваю эти тени на 10 из 10.

Тени Forever Flawless Palette Makeup Revolution  фото 1 Тени Forever Flawless Palette Makeup Revolution  фото 2 Тени Forever Flawless Palette Makeup Revolution  фото 3