Очищающий мусс Мирра

Отзыв о Очищающий мусс Мирра :
Решение против прыщей

29.11.2020

Достоинства

Борется с сыпью.

Недостатки

Отзыв

Когда начинается обострение и появление прыщей, возвращаюсь к профилактическим и проверенным годами мерам - Очищающий мусс Мирра из серии Интенсив. Удобно то, что средство в флаконе с помпой и вакуумом, то есть туда ничего не попадает. Это важно, потому что состав полностью натуральный. При нажатии выходит ровно столько пены, сколько нужно на одно умывание.

Очень приятный и насыщенный травяной аромат с примесью эфирных масел. Для моей комбинированной кожи с черными точками и жирным блеском подошел идеально. Но при умывании стараюсь не задевать места вокруг глаз и губы, потому что может сушить. Декоративную косметику тоже им не смываю. Он у меня служит истребителем прыщей. Два раза в день умываюсь. Хорошо открывает поры, вычищает от туда всю грязь и избытки кожного жира. Регулирует и балансирует состояние кожи на всем лице: лоб, нос и подбородок не так быстро жирнятся, щеки получают увлажнение. В итоге всегда безупречное лицо с ровным и здоровым тоном. Прыщей нет, но иногда профилактически им пользуюсь.