Мерцающий крем для лица и тела Inglot

Отзыв о Мерцающий крем для лица и тела Inglot :
Освежает тон лица

29.11.2020

Достоинства

Хороший корректор.

Недостатки

Отзыв

С возрастом уже не достаточно эффекта от тонального крема и корректора, потому что придают только матовость, а мне нужно небольшое сияние и освежение для того, чтобы кожа выглядела ухоженной и молодой. Мне нравится Мерцающий крем для лица и тела Inglot AMC Face And Body Illuminator.

У меня при макияже он служит базой для дальнейшего нанесения тонального крема и пудры. Средство позволяет закрепить косметические продукты, чтобы замедлить появление жирного блеска. Мне хватает буквально с капельку, наношу на все лицо после дневного крема, в области возле глаз в том числе. Жду минут 10 пока все впитается. Мерцающий крем здорово разглаживает поверхность лица, визуально поры уменьшены, есть благородное сияние и молодость кожи, кожа упругая, подтянута, отдохнувшая.

На такую базу более ровно ложится тональный крем и не скатывается. Свежесть на лице сохраняется до 8 часов без коррекции пудрой. Шикарно высветляет кожу, приглушает покраснения и веснушки, пигментацию. Наношу еще и на тело летом, чтобы загар был мягче и сиял.