Миндальный пилинг-бустер мультикислотный Мирра

Отзыв о Миндальный пилинг-бустер мультикислотный Мирра :
Здорово очищает

29.11.2020

Достоинства

Глобальное деликатное очищение.

Недостатки

Отзыв

По мере необходимости использую скрабы и пилинги дома, но все же с возрастными изменениями и черными точками они справляются лишь на половину, нет ощущения полного очищения и визуально есть тусклость. Больше нравятся профессиональные пилинги, в особенности на натуральных кислотах и не травматичные для капризной кожи. Всегда после салонных вариантов кожа у меня восстанавливается до 4 дней, очень покрасневшая, часть кожи облазит, как и положено, но смотрится ужасно.

Миндальный пилинг-бустер мультикислотный Мирра - вот с ним я прекрасно подружилась. Флакон на 30 мл, но так как требуется минимум на процедуру и провожу ее раз в 3 месяца, то это запас больше, чем на год.

Состав натуральный. Сперва умываю лицо, на сухое наношу: в начале на более толстую кожу лба, носа, подбородка, потом щеки, вокруг глаз и губ не трогаю. Наношу ватной палочкой по чуть-чуть. В целом он на лице у меня остается на 15 минут. Минимум щипает. Классно освежает лицо, кожа очень красивая, ровная, пор практически и не видно, морщинки мелкие убраны, никакой грязи в порах, есть подтяжка, тонизирование. От него кожа не стала красной, очищена на 3 месяца.