Соль мертвого моря для ванн "Апельсин-Мята" Joko Blend

Отзыв о Соль мертвого моря для ванн "Апельсин-Мята" Joko Blend :
Она шикарна!

29.11.2020

Достоинства

Хорошая соль для ухода.

Недостатки

Отзыв

Соль мертвого моря для ванн "Апельсин-Мята" Joko Blend Bath Salt полюбилась с первого принятия ванны как мне, так и моему молодому человеку. У меня кожа сухая, в особенности в зимний период начинаются трещинки, шелушение и огрубение на локтях, ступнях и коленках. Соль на органическом составе, приятно пахнет апельсином и свежей мятой. Специально выбрала с цитрусом для борьбы с апельсиновой коркой.

Целлюлит полностью не убирает, но за месяц половина сошла, кожа подтянулась, она упругая, приятно шелковистая и нежная. Соль здорово помогает расслабиться после тяжелого рабочего дня. Мне нравится, что можно ею поскрабить натоптыши и мозоли на стопах, она помогает быстро их размягчить и удалить.

Хорошо тонизирует и расслабляет уставшее тело, ноги становятся легкими, нет тяжести и отечности. Справляется хорошо с сыпью, раздражением и прыщиками на теле. Соль помогла укрепить сосуды, капилляры на ногах и свести к минимуму варикозное расширение, сосудистые звездочки, убрала судороги, потливость стоп, увлажняет.