Универсальная соль для ванны Зеленая Аптека

Отзыв о Универсальная соль для ванны Зеленая Аптека :
Бодрит и заряжает тонусом

29.11.2020

Достоинства

Много функций, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Обожаю принимать ванну после тяжелого рабочего дня. В особенности с солью. Мне подошла Универсальная соль для ванны Зеленая Аптека. Как раз состав на всем натуральном и обогащена минералами Мертвого моря. На ванну хватает столовой ложки, минимальный расход. Ничем не пахнет. Принимаю ванну с ней 20 минут.

Соль здорово расслабляет и помогает восстановить силы после работы, заряжает энергией и возвращает тонус в нормальное состояние. Часто использую ее во время обострения остеохондроза, она снимает болезненные ощущения. Мой помощник при варикозном расширении вен, сосудистых звездочках, идеально облегчает уставшие ножки, делает их отдохнувшими, никакого отека.

Минералы здорово улучшают состояние кожи, теперь она долгое время остается увлажненной, гладкой. Спасает и при сыпи, раздражении и красных пятен при потнице, после укусов комаров. Помогает быстро заживить небольшие царапины, повреждения на коже. Еще она дарит упругость, избавляет от токсинов, выводит шлаки, подтягивает контур тела, борется с целлюлитом.