Зубная паста укрепляющая с дикальцийфосфатом Мирра

Отзыв о Зубная паста укрепляющая с дикальцийфосфатом Мирра :
Бережная забота зубов

29.11.2020

Достоинства

Защита от кариеса.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Периодически меняю зубную пасту и обратила внимание, что эффект и защита от кариеса лучше, если состав на натуральных ингредиентах. Очень нравится зубная паста укрепляющая с дикальцийфосфатом Мирра. Она как раз подошла для моих чувствительных зубов. Раньше наблюдалось болезненное ощущение после холодных напитков и горячей пищи, теперь такого нет.

Паста не сильно пенится, думаю, что из-за хорошего щадящего состава. Слизистая с ней не печет. Очень нежно очищает и отбеливает желтизну на эмали после кофе и курения. Свежесть дыхания остается на пару часов, шикарно помогает убрать налет и камень, нет проблем с кариесом.

Аромат ментола, но не сильный. Хорошо укрепляет десна, теперь они не кровоточат и не опухают. Снимает воспалительные процессы в полости рта, убивает все микробы и бактерии, является защитой и профилактикой от многих заболеваний зубов, десен.

Хоть и мало пены, но на одну чистку мне достаточно средства с горошину, так что тюбик расходуется за 2 месяца. Единственное что не нравится - цена, 330 рублей за 75 мл.