Книга "Плененные тайной" Альбина Нури

Отзыв о Книга "Плененные тайной" Альбина Нури:
Курортная история с мистическими загадками.

30.11.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет с мистикой.
Наводит на глубокие мысли.
Лёгкий слог.

Недостатки

Отзыв

Книга захватывает мистическим сюжетом. Семейная пара приезжает отдыхать в маленький городок Локко. Море, песок, чистый пляж... Но городок не так прост да и у женщины из этой семейной пары есть свои тайны...
Что же происходит в этой книге?..
История навевает мысли об отдыхе и об осторожности. Вспоминается лето, море... При этом думаешь об аномальных зонах. Книга наводит на размышления о ценностях и загадках жизни.
Моя мама мистики побаивается, но эту книгу прочитала с интересом, который возрастал от страницы к странице.
Описания интригующие, герои с эмоциями и правдоподобными ситуациями. Автор выразительно создаёт магнетическую атмосферу, ощущение того, что нечто нереальное рядом, а мир вокруг не всегда такой, каким люди привыкли его видеть.
Книга подходит для любителей современной прозы, жизненных историй и мистических секретов. Вот только в отпуске такое произведение может читать страшновато. Моё воображение книга сильно захватила и направила на раздумья о том, что жизнь надо ценить и не стоит быть слишком самоуверенным в ней.
Категория 16+.