КРЕМ-МАСКА АКРИМ Мирра

Отзыв о КРЕМ-МАСКА АКРИМ Мирра :
Чудесное действие

30.11.2020

Достоинства

Против прыщей.

Недостатки

Отзыв

Всегда борюсь за чистоту кожи, но всё равно в подростковом возрасте как были частые появления угревой сыпи, так они и встречаются по сей день. Со временем начали ещё появляться пост акне. Много пятен и рубцов от выдавленных прыщей, красота, воспалительные процессы. На такие случаи купила маску и не прогадала. КРЕМ-МАСКА АКРИМ ПОСТ Акне в первую очередь понравилась тем, что не просто останавливает новые прыщи, но и убирает все, что осталось от давних.

Средство полностью на натуральной основе без содержания спирта, парабенов и консервантов.

В использовании понравилось простота и быстрый эффект. В период рецедивов использовала каждый день в течении недели. На чисто вымытое лицо и подсушенное на носила тонким слоем, держала 15 минут, остатки убирала ватным диском, не смывая ложилась спать. За неделю прыщей не было. Средство хорошо убрало старые застойные подкожники, очистил поры от излишков жира и чёрных точек. Лицо идеально ровное без пигментных пятен и красноты. Хорошо даёт увлажнение и на долго сохраняет влагу.