Сырок с ванилью Богородицкие продукты

Отзыв о Сырок с ванилью Богородицкие продукты:
Единственный минус - глазурь

30.11.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Хорошая цена
Качественная творожная масса.

Недостатки

Глазурь.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный глазированный сырок торговой марки "Богородицкие продукты" со вкусом ванили. Уже давно я хотела приобрести данный сырок, но никак руки не доходили, поэтому пробовала и оценивала по всевозможным преимуществам и недостаткам я его в гостях у моей близкой подруги. Ну а после дегустирования я уже не задумываясь пошла в ближайший продуктовый магазин, для того, чтобы приобрести сырок еще раз и вынести окончательный вердикт. Упаковка у творожного десерта симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена в светлых и синих оттенках. На картонной коробочке не имеется каких-либо изображений, она лаконичная и минималистичная. При открытии упаковки я почувствовала нежный аромат ванили со странной, но ненавящевой горечью. На вид десерт аккуратно выполнен, сколов и трещин, в общем, не имелось. Творожная масса оказалась качественной и сладкой, с хорошо ощутимым вкусом ванили. А вот шоколадная глазурь расстроила - она практически безвкусная и оказалась очень тонкой. А после употребления лакомства я поняла, что горечь в аромате оказалась от глазури, так как она была вдобавок и с неприятным послевкусием(.