Лосьон-спрей для волос "Контроль гладкости" Avon

Отзыв о Лосьон-спрей для волос "Контроль гладкости" Avon :
Много пользы волосам

30.11.2020

Достоинства

Приглаживает.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и сухие. Масками с бальзамами пользуюсь, но ещё дополняю уход средствами не смывающего типа. Одно из самых качественных и действенных - Лосьон-спрей для волос "Контроль гладкости".

Средство оказалось весьма функциональным. Брала его с целью утихомирить торчащие волосы. Использую после мытья на слегка влажные и отжатые волосы. Хватает 3 нажатия, от корней отсупаю, потому что состав довольно питательный и голова быстро становится жирной. Спрей замечательно разглаживает и как бы делает волосы более плотными, но при этом не утяжеляет, объем есть.

Всегда наношу спрей перед укладкой и сушкой феном, от него идёт лёгкая плёнка, как защита от горячего воздуха. Помогает наполнить волосы по всей длине влагой, это видно по разглаженным кончикам без сечения и ломкости. Могу наносить и на сухие волосы, чтобы уложить, спрей немного фиксирует, но волосы остаются совершенно мягкими и блестящими. После него по всей длине остаётся изумительный тонкий аромат и блеск. Спирта не слышно и волосы не сушит.