Мусс для укладки волос "Сильная фиксация" Avon

Отзыв о Мусс для укладки волос "Сильная фиксация" Avon :
Хороший

30.11.2020

Достоинства

Хорошо держит.

Недостатки

Отзыв

Когда надоедает носить распущенные волосы и хочется причёску, то возникает проблема при укладке. Я обладательница длинных волос, очень густые, но тяжёлые. Лак держит их только час, потом все распадается, ещё и белый след остаётся, структуру портит, сушит.

Нравится более мягкое средство, но сильной фиксации - Мусс для укладки волос "Сильная фиксация". Бутылка стандартная, средства очень много. Пена деликатно ложится, никакой липкости и следов присутствия не оставляет. Надёжно держит волосы на протяжении всего дня даже при сильном ветре, дождливой и влажной погоде. Практически не имеет запаха. Равномерно позволяет нанести мусс за счёт консистенции пены, которая охватывает каждый волос.

Волосы после него даже смотрятся плотным и напитанными, появляется живой блеск вместо сухости и тусклости.

Использую его как на сухие, так и на слегка влажные волосы. На влажных позволяет создать эффект мокрой причёски с глянцевым финишем. На корни можно наносить, кожа не зудит. Так я придаю объем, визуально убираю жирность с волос.