Средство для приучения к туалету Хорошие манеры

Отзыв о Средство для приучения к туалету Хорошие манеры:
Пятерочка из пяти

30.11.2020

Достоинства

Цена, польза.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу написать отзыв о средстве для приучения к лотку универсальное, фирмы гамма. В нашем доме недавно кошка окотилась и котенок начал подрастать, стало бы начал метить территорию, к сожалению мы упустили тот момент, когда он сходил на простынь, и чтобы мы потом не делали, к лотку его было сложно приучить, так как ночью, пока мы спали, наш мальчик справлял нужду на одеяло и отказывался с кошкой идти в лоток, решили попробовать блокатор запаха, но все бес толку, привычка кошки очень сильна, на данное средство натолкнулись в Ашане. Цена где то 200 руб. Бутылка большая, средство подходит как кошкам так и собакам. В состав входит мочевина, это хорошо что она есть в средстве и консервант. Для начала нужно обязательно встряхнуть и нанести на расстоянии на лоток, мы прыснули на 2. Когда котенок хочет в туалет он начинает мяукать и копать, дождитесь этого момента и несите в лоток, долго принюхивался, но в итоге сходил туда. Важно то, что данную процедуру нужно повторять минимум 3 раза в день и закрывать доступ к тем местам, которые метил кот. Так как наш стал потихоньку ходить в лоток, а не воротить нос, считаю что данное средство вместе с дрессировкой очень действенное.