SOS очищающая пудра для умывания Expert Фаберлик

Отзыв о SOS очищающая пудра для умывания Expert Фаберлик :
Мягкая шлифовка лица

30.11.2020

Достоинства

Хорошо чистит.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится эффект идеальной глубокой очистки лица в салоне пилингами на кислотах. Но недочет в том, что нельзя никуда выходит хотя бы 3 дня, потому что старый слой кожи слезает кусочками, все красное и воспаленное. Хотел добиться чистого лица, но без дискомфорта и периода восстановления. Наиболее бюджетным, качественным и действенным средством оказалась SOS очищающая пудра для умывания Expert Фаберлик. Баночка миниатюрная и в ней всего лишь 10 грамм. На самом деле хватает точно на 4, а то и более месяцев. Мне нравится, что большая часть компонентов натурального происхождения.

Пудра помола, как и мука, только не на столько мягкая, но и грубая в меру. Действует на верхнем слое кожи, шлифует и убирает старый тусклый слой. Попадает в поры, от туда подобно губке вытягивает всю грязь.

Использовать просто: на влажное лицо наношу немного средства, чуть больше на участки с расширенными порами и где появляется быстро жирный блеск. Жду 3 минуты, потом начинаю скатывать, как гоммаж. Ровное и сияющее чистотой лицо без сухости, потому что экстракт алоэ в составе питает и наполняет влагой.