Скраб для тела «Грушевое парфе» Beauty Cafe Фаберлик

Отзыв о Скраб для тела «Грушевое парфе» Beauty Cafe Фаберлик :
Вкусняшка для тела

30.11.2020

Достоинства

Ароматное очищение тела.

Недостатки

Отзыв

Когда на улице холодно и серо, так и хочется остаться дома и чем-то себя побаловать. В последнее время подсела на косметику для тела с вкусными ароматами. Мой любимый скрабик - Скраб для тела «Грушевое парфе» Beauty Cafe. Баночка хоть и невелика - 120 грамм, но за 199 рублей вполне бюджетный уход за кожей.

Кожа на теле у меня склонна к сухости, но это средство не делает ее суше, даже наоборот оказывает полноценное питание и восстановление. Стараюсь убрать сухость, шелушение на локтях, коленках и стопах этим скрабом. Это дает возможность бережно снять старую ороговевшую кожу и начать работать новому слою лучше.

Всегда спасает меня при проблемах на ногах: быстро размягчает натоптыши, мозоли и убирает их. Шикарно питает и заживляет места с трещинками.

Консистенция гелеобразная, тугая, очень много скрабинок похожих на крупный сахар. Пахнет сочной грушей: натурально и не химозно. Никакого царапания, только нежное отшелушивание. Кожа чистая, невероятно гладкая, увлажнение присутствует. Аромат груши еще пару часов остается на теле.