Гель для душа Parli cosmetics Oil deluxe

Отзыв о Гель для душа Parli cosmetics Oil deluxe:
Неплохой гель для душа, но жидковат

30.11.2020

Достоинства

Недорогой, объем 500 мл. , запах.

Недостатки

Жидковат.

Отзыв

Гели для душа я беру разные. В том числе пробую из "Фикс Прайс". Сейчас пользуюсь гелем Parli cosmetics Oil Deluxe Амла. Что за растение такое Амла - по-прежнему не знаю. Гель сам по себе неплохой. Жидковат, но у него и объем флакона 500 мл за 99 рублей - в принципе выходит все равно дешевле, учитывая, что большинство популярных марок за 250 мл просят не меньше.
Дизайн флакона - бело-зеленый, но у этого производителя есть гели и с другими маслами. и расцветки флаконов другие.
Запах геля приятный, пенится нормально. Моет хорошо.. Какого-то особого ухода именно от геля для душа я не ожидаю, лишь бы мыл и не сушил. С этим он вполне справляется. Оснащен защелкивающейся крышечкой флип-флоп. Выливается на губку нормально, давить и прикладывать усилия не требуется.
Что касается экономичности - покупала я его около 2 месяцев назад, им моются в семье 3 человека - еще не израсходовали. Поэтому могу смело рекомендовать этот гель как в плане экономии, так и просто для разнообразия. Несмотря на бюджетную стоимость, он неплохой.