Крем для чёткости контура завитка Фаберлик

Отзыв о Крем для чёткости контура завитка Фаберлик :
Красивые локоны

30.11.2020

Достоинства

Хорошо укрепляет.

Недостатки

Малый объем.

Отзыв

Волосы у меня длинные, густые, очень тяжелые. А так нравится множество кудряшек. Лаком не нравится пользоваться, он слишком сушит структуру волос, держит не долго, иногда есть раздражение на голове. Искала более крепкую фиксацию без нанесения ущерба здоровью волосам. Мне нравится Крем для чёткости контура завитка из серии Expert styling. В тюбике 75 мл, обошелся в 270 рублей, расход большой, но это единственный его недостаток.

Легко извлекается из тюбика, консистенция в меру жидкая, к рукам не липнет. Если хочу создать завитки, то распределяю немного средства на каждый обработанный локон, начиная от кончиков и до середины длины. Он быстро схватывается, поэтому крутить кудри нужно быстро. С его помощью создаю и прикорневой объем. Средство не вызывает на коже перхоти и стягивания, прическа еще долго остается свежей. Мне нравится, что с ним можно потом расчесывать волосы, не раздирая их, нет сухости и склеивания. Средство больше работает на упругость, закрепляет на весь день. Пятен и налета на волосах нет.