Полуматовая помада для губ Velvet Kiss Glam Team Фаберлик

Отзыв о Полуматовая помада для губ Velvet Kiss Glam Team Фаберлик :
Качественная помада

30.11.2020

Достоинства

Стойкая.

Недостатки

Отзыв

Без помады не мыслю свой макияж. Но есть проблема в летний период: даже при нанесении контура на губы карандашом даже самая плотная растекается, оттенок приглушается очень быстро. В каталоге Фаберлик нашла новинку - Полуматовая помада для губ Velvet Kiss Glam Team. Ассортимент огромный, выбрала розово-лиловый, красно-коралловый и медово-персиковый. Помада обошлась в 359 рублей.

Очень понравилось оформление: переливающийся металлический флакон в винном оттенке, на помаде штампики в форме губок. У средств удобный скос, легче рисовать контур уголком без использования карандаша.

Текстура мягкая и плотная, с первого раза идеально четкая и насыщенная передача оттенка. На губах ложится равномерно, есть увлажнение, распрямляет трещинки, в них не забивается, а просто заполняет и тем самым оттенок единый.

Розовая очень нежная, нейтральная, подошла на каждый день. Медово-персиковая теплого тона, хорошо увеличивает губы. Красная переходит в коралл, освежает, красиво и не вульгарно смотрится. Стойкая, матовый финиш.