Репейное масло для волос «Восстановление и уход» B Фаберлик

Отзыв о Репейное масло для волос «Восстановление и уход» B Фаберлик :
Любимое маслице для волос

30.11.2020

Достоинства

Восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Люблю, когда волосы выглядят здоровыми и ухоженными, но не хочется на это много тратиться. Раньше брала аптечные масла. Нравился результат, но проблема смыть, корни быстро становились грязными. Мне больше подошло Репейное масло для волос «Восстановление и уход» Botanica, потому что обладает более облегченной формулой, но не утратило все полезные характеристики. В флаконе флаконе 90 мл, стоит 169 рублей.

Нейтральный аромат, немного травяной. Состав натурального происхождения. Это единственное масло, которое не вымывает краску с моих волос, а даже как бы запечатывает пигмент и делает его более глубоким и насыщенным.

Удобный в применении флакон с носиком-дозатором на верхушке. Масло очень жидкое. Лучше всего раскрывает свои способности, если наносить хотя бы на 4 часа. Я наношу на всю ночь, но утром обязательно смываю.

Массирую немного на корни, потом по длине и под полиэтиленовую шапочку. Удивительно хорошо питает, ускоряет рост волос, спасает при обильном выпадение, помогает вернуть нормальное увлажнение.