Восстанавливающий  спрей «Легендарный кислород" Фаберлик

Отзыв о Восстанавливающий спрей «Легендарный кислород" Фаберлик :
Спасание в жару

30.11.2020

Достоинства

Освежает.

Недостатки

Отзыв

В жару моей комбинированной коже особенно тяжело, проблематично подобрать уход, чтобы на долго продлить свежесть, а не изнеможденный вид. Всегда с собой ношу специальный спрей - Восстанавливающий активный спрей «Легендарный кислород» Oxiology. Храню в холодильнике, когда выхожу на улицу- беру с собой.

Удобный дозатор распыляет мельчайшее облако свежести на кожу. Даже при декоративной косметике не боюсь, что что-то поплывет, он совершенно его не портит. Выручает в жару и охлаждает, помогает переносить комфортнее перепады температуры. Мне нравится, что кожа становится увлажненная и разглаженная, есть сияние, отдохнувший вид.

После него кожа идеально гладкая, есть как тонизирование, так и питание, упругость. На работе при кондиционерах кожу аж стягивало и было шелушение. Спрей позволяет все это убрать. Хорошо успокаивает при воспалительных процессах, снижает красноту и зуд после комаров.

Если загораю, то предварительно наношу средство, чтобы загар ложился ровно и красивым однородным оттенком.