Активная сыворотка для роста ресниц Expert Фаберлик

Отзыв о Активная сыворотка для роста ресниц Expert Фаберлик :
Всегда красивые реснички

30.11.2020

Достоинства

Решает проблему тонких ресниц.

Недостатки

Отзыв

От частого использования туши реснички стали слишком тонкими, они ломаются, сухие и часто склонные к сильному выпадению. Раньше использовала касторовое масло, но оно оказалось слишком жирным и плотным для меня, затекало в глаза и щипало, а утром отечность. Хотелось чудо-средство, но за копейки и я его нашла. Активная сыворотка для роста ресниц Expert обошлась в 300 рублей. Состав нормальный и никакой реакции не последовало.

Флакон очень практичный и похож на тушь. Внутри есть кисточка и на верхушке аппликатор-спонжик. Кисточка очень пушистая, на множество щетинок. С ее помощью средство распределяется на все реснички, захватывает даже самые короткие и угловые. Спонжик больше нравится использовать на брови.

Пробовала ее в течении месяца. Но эффектом наслаждалась уже спустя 2 недели. Ресницы окрепли, они толстые, стали длиннее, с здоровым блеском, никакой сухости. Выпадение остановилось, даже рост увеличился.

Результатом на бровях тоже довольна: более пушистые, упругие, на тон темнее, лучше укладываются.