Пудра для лица Skin Sense: blur effect Glam Team Фаберлик

Отзыв о Пудра для лица Skin Sense: blur effect Glam Team Фаберлик :
Удачная покупка

30.11.2020

Достоинства

Хорошо матирует.

Недостатки

Отзыв

Никогда не возвращаюсь к одной и той же пудре, всегда экспериментирую и ищу самый идеальный вариант. Тем более при комбинированной коже проблематично хотя бы полдня выглядеть свежо и без надоедливого потного блеска, как блин на сковородке. Попробовала новинку от Фаберлик - Разглаживающая пудра для лица Skin Sense: blur effect. Сомневалась подойдет ли оттенок, потому что он единственный, универсальный бежевый. Но с при контакте с моим родным тоном подстроился замечательно. Заказывала за 900 рублей. Спонж и зеркальце присутствуют.

Мне нравится, что помимо коррекции изъянов на лице средство защищает от потери влаги, чрезмерной сухости. Пудра мельчайшего помола, мягкая, но по порам заметно, что они не становятся грязными. Эффекта матирования хватает практически на 5 часов, для меня это достижение. Синяки и красноту под веками перекрывает, если нанести пару слоев. Если потею, то не течет, не подчеркивает морщины, наоборот оказывает разглаживание, однотонность цвета. Нет эффекта маски и вообще не видно, что я наносила пудру.