Полная крынка сырок творожный с ванилином

Отзыв о Полная крынка сырок творожный с ванилином:
Очень нежная консистенция

30.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Качественный творог
Притяный вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про творожный сырок торговой марки "Полная крынка" со вкусом ванилина, массовая доля жира - 5%. Обычно, подобные творожные сырочки я беру для того, чтобы сделать сырники, либо же запеканку, но на этот раз мне захотелось просто скушать творожную массу с чаем, поэтому и приобрела данный продукт, чтобы продегустировать его и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного десерта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в светлых и нежных оранжевых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется красивое изображение цветочка ванили. При открытии упаковки я почувствовала слегка сахарный и притяный аромат, что оказался стойким и насыщенным. На вид масса аккуратно выполнена, она плотная и имеет натуральный молочный оттенок. На вкус сырок оказался сладким, но без чая не обойдешься). В нем хорошо ощущаются легкие нотки ванили, которые лишь дополняют творожок. А после употребления данного лакомства у меня еще надолго осталось приятное послевкусие.