Жидкая матовая губная помада Stay. True Фаберлик

Отзыв о Жидкая матовая губная помада Stay. True Фаберлик :
Отличная

01.12.2020

Достоинства

Качество на высоте.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравятся жидкие помады, но к сожалению постоянно сталкиваюсь с тем, что они не долговечны. После нанесения проходит 2 часа и они растекаются даже при наличии карандашного контура. Но с одной я все же подружилась. Жидкая матовая губная помада Stay. True - красивые оттенки и расходуется медленно. Сразу купила себе красную и розовую.

Удобный формат выпуска. Удлинённый флакон, сверху есть защитная резинка от протекания, чтобы продукт при каждом открывания не тёк по стенками. Комфортная кисточка с мягкой губкой на конце, имеет заострение, чтобы можно было создавать контур.

Красная помада без примесей и переходов в другие цвета, классический винтажный вариант. Розовая очень нежная, как раз идеальна на каждый день.

Помада хоть и жидкая, но буквально через пару секунд она застывает и становится матовой без блеска, но и не смотрится сухой. Стойкость такая, что не оставляет следов на посуде во время еды и не отпечатывается на одежде. Идеально ровное покрытие без пробелов и увлажнение на губах. Оттенок насыщенный и таким же остаётся много часов без подкрашивания.