Увлажняющее тональное средство для лица Everyday G Фаберлик

Отзыв о Увлажняющее тональное средство для лица Everyday G Фаберлик :
Уход с коррекцией

01.12.2020

Достоинства

Естественный тон.

Недостатки

Отзыв

При макияже не могу обойтись без тонального средства. Но все время сталкиваюсь с проблемой излишней сухости. Продукт так забивает поры, что грязь не удаляется при самом мелком скраб. Все эти проблемы решает любимый корректор - Увлажняющее тональное средство для лица Everyday Glam Team.

В отличие от остальных, которые у меня были этот совершенно не просачивается в поры, потому что обладает высокой плотностью и работает только на верхнем слое кожи. Один из не многих, который не создаёт эффект стянутой маски и не сказывается на здоровье кожи, без провоцирования прыщей.

С оттенком точно угадала, он такой же, как и на картинке каталога. На удивление хорошо себя ведёт и на коже под глазами. У меня много морщинок, но тональник их не подчёркивает и не сушит. Здорово скрывает тёмные места.

Стойкость на половину дня. Лицо с естественным финишем, разглаженное до однородного оттенка, есть упругость.

При прыщаз позволяет быстро их скрыть и даже снимает воспалительный процесс. Хорошо справляется с шелушениями и сухими местами.