Versa манго, маракуйя

Отзыв о Versa манго, маракуйя:
Модная упаковочка, однако)

01.12.2020

Достоинства

Модная упаковка
Качественный йогурт
Приятный аромат и вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о фруктово - коктейльном йогурте торговой марки "Versa" со вкусом манго и маракуйи. Признаюсь, что данный творожный десерт я приобрела лишь из-за красочной упаковки, которая для меня показалась безумно модной и красивой, поэтому сегодня я буду дегустировать и оценивать данный молочный коктейль по всевозможным преимуществам и, конечно же, недостаткам. Баночка, повторяюсь, привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в черных доминирующих оттенках. Также на лицевой стороне упаковки и по её бокам имеется аппетитное изображение долек фруктов. При открытии упаковки я почувствовала сахарный аромат и нотку манго. На вид йогурт жидковатой консистенции и имеет вполне натуральный желтоватый оттенок. На вкус, если честно, я ожидала чего-то большего и супер-необычного. Но йогурт оказался самым простым, он в меру сладкий и нежный, с хорошо ощутимым вкусом манго и маракуйи, также с небольшими кусочками наполнителя. А после употребления я осталась сытая и со сладким послевкусием тропических фруктов.