Маска для лица кислородная Global Oxygen Фаберлик

Отзыв о Маска для лица кислородная Global Oxygen Фаберлик :
Глобальное увлажнение

01.12.2020

Достоинства

Увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница комбинированной кожи. Часто появляется жирный блеск. Но на зиму проблем ещё больше. Жирные проблемные участки с покраснениями, на более сухих кожа начинает трескаться, она натягивается до предела, сопровождается каждое прикосновение зудом и покраснением.

Использую больше месяца, ушла лишь четвёртая часть. Пахнет приятно парфюмерной композицией.

Масса не похожа на маску, больше на гель. Очень быстро увлажняет и насыщает полезными компонентами. Моментально реанимирует поврежденную кожу с трещина и и шелушением.

Впитывается нормально и без ощущения плёнки или липкости. Можно оставлять на лице и смыть после 20 минут. Но мне больше нравится её действие, если оставить на всю ночь. Использую толстым слоем на очищенную кожу, остатки снимаю салфеткой. Утром лицо не такое отекшее, приобретает единый и здоровый оттенок, избавлено от тусклости и серости, появляется живое сияние.

На долго матирует от блеска лоб, нос и подбородок. В неделю наношу 2 раза. Разглаживает поверхность, помогает избавиться от уставшего вида.