Маска Ellevon Rejuvenation E.g.f. Mask омолаживающая

Отзыв о Маска Ellevon Rejuvenation E.g.f. Mask омолаживающая:
Хорошо восстанавливает возрастную кожу лица

01.12.2020

Достоинства

Замечательный состав, эффект и хорошая цена для такого большого объема.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Я обладательница возрастной кожи лица, поэтому все средства с пометкой "омолаживающее" привлекают мое внимание.
Корейская фирма Ellevon ранее мне была не знакома, однако хорошая скидка на этот косметический продукт, его большой объем в 120 мл и эффективный состав подвигли меня на покупку.
Маска эта не смываемая, по сути крем, простым языком, потому что наносить надо на ночь и только утром смывать (как обыкновенное ухаживающее средство). Называется так по причине более насыщенного активными веществами состава
Привлекает в составе эпидермальный фактор роста-компонент спорный с точки зрения медицины, но очень эффективный пептид в борьбе со старением кожи, аденозин и комплекс из 7 трав.
Мне очень пригодилась данная маска после ретиноевого пилинга.
Она замечательно убрала шелушения и жжение, неминуемо сопровождающее такие процедуры. Впитывается отлично. Не содержит минерального масла, забивающего мне расширенные поры.
Уже через две недели ежедневного использования возрастные пигментные пятна посветлели, а через месяц-кожа уплотнилась, стала чуть более упругой.