Гиалуроновый эликсир Beautica с фитокомплексом

Отзыв о Гиалуроновый эликсир Beautica с фитокомплексом:
Эликсир с достойным оформлением

01.12.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Слабоват для комбинированной кожи.

Отзыв

Гиалуроновый эликсир Beautica с фитокомплексом мне подарили. Обожаю эликсиры, сыворотки и т. п. уход за кожей лица. Этот эликсир я хотела попробовать давненько. Стоимость его правда не бюджетная и составляет около 1 300 рублей.
Находится эликсир в бутылочке, а бутылочка в картонной коробочке. Коробочка в черно-белом стиле. На ней есть вся необходимая для Покупателя информация.
Бутылочка с пипеточкой (в принципе все стандартно, как у всех сывороток и эликсиров). Пипетка удобная. Да и вообще к упаковке претензий нет. Все стильно, аккуратно, красиво, надежно и безопасно. Объём тоже стандартный 30 мл.
Сам эликсир прозрачного цвета. Консистенция жидкая. Аромат тонкий, нежный, приятный.
Наношу я эликсир специальными массажными движениями (для более эффективного его использования). Впитывается быстро. Никаких неприятных ощущений при использовании у меня не возникло (это относится к покраснением, аллергической реакции, зуду и т. д. ).
Какой эффект от использования? Кожу увлажняет, но я использую его в дуэте с кремом. Для моей комбинированной кожи слегка слабоват.
К покупке рекомендую. С меня твердая четверка.