Масло-гель Diva Hair для роста ресниц и бровей

Отзыв о Масло-гель Diva Hair для роста ресниц и бровей:
Не увидела эффекта от использования

01.12.2020

Достоинства

Стильная и достойная упаковка.

Недостатки

Нет эффекта от использования.

Отзыв

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Именно поэтому мы скупаем различные косметические средства. Масло-гель Diva Hair для роста ресниц и бровей я забрала у мамы. Моя мама не вдохновилось от его использования. И я решила его попробовать сама. Что касается доступности в продаже, то мама заказывала его в интернет-магазине. Его стоимость составляет около 300 рублей.
Довольно доступное средство.
Упаковка сложная (так я называю двойную упаковку). А именно в этом случае, у нас имеется картонная коробочка, в которой находится тюбик с кисточкой. На упаковке есть вся необходимая для Покупателя информация (и она на русском языке).
Тюбик с щеточкой - выглядит один в один, как тюбик с тушью. В принципе логично. кисточка удобная.
Масло имеет стойкий аромат травок (ну или аромат чего-то лечебного). Само средство жидкой консистенции (ну, это же масло). Наносить его на брови и ресницы легко.
Никакой аллергической реакции у меня не возникло. Но вот и никакого эффекта я не заметила. Не могу сказать, что у меня стали густые ресницы (за три недели использования) или появились новые волоски на бровках. Конечно, все индивидуально. Но для себя я эффекта не увидела.
Долго думала рекомендовать ли это средство к покупке, наверное, не буду, т. к. эффект не заметила ни я, ни мама.