Крем Свобода Эффект с триклозаном для ног

Отзыв о Крем Свобода Эффект с триклозаном для ног:
Защищает ноги от запаха пота в течение дня

01.12.2020

Достоинства

Бюджетная стоимость, дезодорирует.

Недостатки

Слабо смягчает, аромат на любителя.

Отзыв

Всем привет!
Купила этот крем для ног не потому что у него низкая стоимость и жаль тратить большие средства на кремы для ног. Нет. Просто знакома с этой фирмой не одно десятилетие и считаю, что для ухаживающих за руками и ногами средств, они очень даже неплохие.
Внешний вид упаковки практически такой, какой был у косметики в советские времена. Думаю, что маркетологи намерено не стали делать современные яркие кричащие тюбики.
Производители обещают избавить нас от неприятного запаха пота и одновременно смягчить ступни ног.
Мне все это необходимо, особенно зимой, когда целый день сидишь на работе в синтетических колготках, ноги потеют и могут приобретать "аромат", портящий в том числе и обувь.
Консистенция средняя, не плотная. Цвет белый. Запах аптечной камфоры на любителя, но мне нравится.
Хорошо, что средство не жирное, потому что пользуюсь им с утра после душа. Не хотелось бы одеваться с жирными ногами.
Впитывается отлично. несколько холодит кожу и на самом деле защищает именно от плохого запаха. Ноги все равно потеют, но триклозан убивает бактерии, ведущие к разложению пота и появлению запаха.
Если вам нужен эффект смягчения, то этот крем его практически не дает.