Бальзам для чувствительных губ Blistex Sensitive Lip Balm

Отзыв о Бальзам для чувствительных губ Blistex Sensitive Lip Balm:
Со своей задачей этот бальзам справляется

01.12.2020

Достоинства

Упаковка. Эффект.

Недостатки

Отзыв

Вы когда-нибудь встречали бальзам для чувствительных губ?! Я нет. Обычно просто бальзам для губ. И поэтому когда я наткнулась на бальзам для чувствительных губ Blistex Sensitive Lip Balm я решила попробовать. Да и цена его вполне бюджетная около 200 рублей. Покупала я его в одном из интернет-магазинов. Бальзам производства США.
Упаковка самая обычная (стандартная я бы сказала для бальзама) - это картонка, на которую под прозрачный пластик вложен бальзам.
Бальзам находится в тюбике с крышечкой голубого цвета. Тюбик, как и у большинства бальзамов "выкручивающийся".
На картонке есть вся необходимая информация для Покупателя (это и масса, и основное описание).
Напишу сразу, что аллергии, зуда, покраснения, отечности у меня после использования этого бальзама не было. Бальзам прозрачный. Без вкуса. Без аромата. Без запаха. Расход его экономичный. На губах не скатывается. Я поверх него могу и блеск для губ нанести.
Со своей основной задачей - увлажнения и устранения сухости губ справляется.
Именно поэтому я к покупке его и рекомендую. И да, что касается состава, то у данного бальзама он весьма неплох (здесь всего пять составляющих).